Закопане. Рождество !!!

 Версия для печати

ЗАКОПАНЕ 2019 (Рождество)
ГАРАНТИРОВАНН
ЫЕ НОМЕРА

Цены включают проживание на базе указанного питания.

Дополнительно оплачивается страховка.

Проезд автобусом, или авиа оплачивается дополнительно.

 

 

kurant_1 kurant_2 kurana_3

Willa Kurant  http://www.willakurant.pl/
02.01.19 – 09.01.19 7 ночей
166 евро с человека на базе  HB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

kubik_2 kubik_1 kubik_4

Willa Kubik http://willa-kubik.com/
02.01.19 – 09.01.19  7 ночей
190 евро с человека на базе  BB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

Jskolka_1 jskolka_2 jskolka_3

OW Jaskółka https://www.booking.com/hotel/pl/ow-jaskolka.pl.html
02-09.01.2019  7 ночей
190 евро с человека на базе ВВ  в номере DBL/TRPL

 

 

 

regina_1 regina_2 regina_3

Willa Regina http://www.willaregina.com/
02.01.19 – 09.01.19  7 ночей
254  евро с человека на базе  HB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

wojnar_1 wojnar_2 wojnar_3

Willa Wojnar  https://wojnar.pl/
02.01.19 – 09.01.19  7 ночей
275 евро с человека на базе  BB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

folus_potok 1 folus_potok 2 folus_potok 3

Hotel Foluszowy Potok  http://www.foluszowypotok.pl/
02.01.19 – 09.01.19  7 ночей
440 евро с человека на базе  BB  в номере DBL/TRPL
330 евро с человека на базе  BB  в номере QUAD

 

 

 

versal_1 versal_2 versal_3

Hotel Wersal http://www.hotelwersal.pl/
02.01.19 – 09.01.19 7 ночей
275 евро с человека на базе  BB  в номере DBL
233  евро с человека на базе  BB  в номере TRPL

описание отеля ......

 

 

 

karlton_1 karlton_2 karlton_3

Willa Carlton https://www.carlton.pl/
02.01.19 – 09.01.19  7 ночей
296 евро с человека на базе  BB  в номере DBL
263  евро с человека на базе  BB  в номере TRPL/QUAD

 

 

 

boruta_1 boruta_2 boruta_3

Hotel Boruta http://www.hotelboruta.pl/
02.01.19 – 09.01.19 7 ночей
296 евро с человека на базе  BB  в номере DBL

 

 

 

renesans_1 renesans_2 renesans_3

Pensjonat Renesans  http://renesans.pl/pl/pensjonat-renesans/
02-09.01 7 ночей
263  евро с человека на базе  BB  в номере DBL
225  евро с человека на базе  BB  в номере TRPL