Закопане.Новый 2019 год !!!

 Версия для печати

ЗАКОПАНЕ 2018\2019
ГАРАНТИРОВАНН
ЫЕ НОМЕРА

Цены включают проживание на базе указанного питания.

Дополнительно оплачивается страховка.

Проезд автобусом, или авиа оплачивается дополнительно.

 

kurant_1  Zakopane_proba  kurant_2

Willa Kurant  http://www.willakurant.pl/
28.12.18 – 02.01.19 5 ночей
260  евро с человека на базе HB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

kubik_2 kubik_1 kubik_4

Willa Kubik   http://willa-kubik.com/
28.12.18 – 02.01.19 5 ночей
212
  евро с человека на базе  BB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

tatra_1 tatra_2 tatra_3

Hotel Tatra http://www.hoteltatra.pl/
28.12-02.01 5 ночей
415 евро с человека на базе ВВ H в номере DBL/TRPL

 

 

 

regina_3 regina_1 regina_2

Willa Regina http://www.willaregina.com/
28.12.18 – 02.01.19 5 ночей
272  евро с человека на базе HB  в номере DBL/TRPL

 

 

 

bellamont_1 bellamont_2 bellamont_3

Aparthotel Bellamonte  https://www.apartamenty-bellamonte.pl/
28.12.18 – 02.01.19  5 ночей
496 евро с человека на базе  BB  в номере DBL

 

 

 

jen_1 jen_2 jen_3

Willa Jan  http://apartamentyjan.com.pl/pl/willa-jan
28.12.18 – 02.01.19  5 ночей
544  евро с человека на базе  BB  в номере DBL
520  евро с человека на базе  BB  в номере TRPL

 

 

 

karlton_1 karlton_2 karlton_3

Willa Carlton  https://www.carlton.pl/ 
28.12.18 – 02.01.19 5 ночей
399 евро с человека на базе  BB  в номере DBL
363  евро с человека на базе  BB  в номере TRPL

 

 

 

renesans_1 renesans_2 renesans_3

Pensjonat Renesans  http://renesans.pl/pl/pensjonat-renesans/
28.12-02.01  5 ночей
296
евро с человека на базе  BB  в номере DBL
251 евро с человека на базе  BB  в номере TRPL